Форум
РукоделоФ
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФОРУМ » ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ » Уникальная возможность
Уникальная возможность
bigmodelДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0 загрузка наград ...
Статус: Offline
Ваш портрет глазами японского модельера!
Хотите получить уникальную возможность встретиться с японским дизайнером Хакуо Миа? С 31 августа по 9 сентября японский молодой модельер проводит консультацию по созданию индивидуального гардероба и формированию имиджа для женщин больших размеров!
Особый взгляд из другой культуры на красоту русских красавиц, синтез японской и европейской моды, последние тренды позволят вам получить уникальные рекомендации, а также по желанию заказать отдельную вещь или целый гардероб.
В ноябре Хакуо Мия совместо с Ольгой Моисеенко представит совместную коллекцию, показ которой пройдет в Москве.

Съемочная группа НТВ срочно ищет персонажей - девушек и женщин больших размеров - для создания документального фильма, в котором будет представлена история каждой героини фильма. Заявки присылайте по адресу kanonit@yandex.ru или звоните по телефону 8 - 916 496 06 28. Приглашение действительно до 2 сентября 2009!

Сообщение отредактировал bigmodel - Понедельник, 31.08.2009, 17:26
 
Форум » ФОРУМ » ВЫСТАВКИ И КОНКУРСЫ » Уникальная возможность
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика



Copyright MyCorp © 2012
Используются технологии uCoz